Паша Заболотный

Нужно хороший заговор на привлечение покупателей, повышении выручки

Guliza Ismailova

Перед тем как предложить клиенту товар или отправиться на сделку ложась спать, наговорите на соль:
“приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар, а мне денег и навар”.

Наговоренную соль возьмите с собой.
Перед торговлей умойтесь холодной ключевой водой и вытрите лицо красным полотенцем.
Аккуратно сверните его и возьмите с собой.

При встрече с покупателями про себя приговаривайте: “Как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят”.

На
Надюшка

наговорите на растущей луне на воду и разбрызгайте ее на своем рабочем месте

Дела, Господи,
рек еси пречистыми устами
Своими, яко без меня не
можете творити ничто же,
Господи мой, Господи, Верою
объем души нашей, помози
мне, грешному, рабу Твоему
(имя) , сию нашу жизнь
торговлею, в купле, продаже,
меняльстве и во всём. Ты,
Владыко Господи,
сам её соверши во имя
Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Наталья Наталья

Заговор прост, первый месяц накрутка 10%, а там по сарофанному радио пойдет, потом уже можно поднять цены.. .
С начала нужно поднять оборот, а наваром его не поднимешь