Вовчик

Как обозначаются шпицы на выставках? Оджилити обидиенс и тд не понимаю что это вообще. К разбирается, подскажите))

Светлана Абдуллаева

аджилити и обидиенс - это виды совместного спорта с собакой

Виталии Илькевич

Шпицы в 5 группе. А обидиенс, аджилити, фристайл и прочее это вообще из другой оперы - это конкурсы дрессуры. Обычно их проводят уже после рингов

Мария Синельник

Карликовый (померанский) , Малый (кляйншпиц) , Средний (миттельшпиц) , Большой (гроссшпиц) , и самый большой Вольфшпиц или Кеесхонд. Правда еще есть Японский шпиц.

Аджилити, Обидиенс, это виды спортивной дрессировки.