Сергей Стадник

Что из ниже перечисленного лучше переносит небольшой мороз? - чай - кофе - какао

Ганга Уразбаева

Думаю, что чай. Ведь его выращивают даже в Краснодарском крае.

Татьяна И

Чай. Кроме Краснодара есть ещё высокогорный, а чем выше тем холоднее.

Костя Кондр

всё на основе воды, поэтому при -0с начнёт застывать

Александр Логунов

Я думаю, что какао. Во-первых это же сухое, мелко растертое вещество. , а во-вторых в какао часто химию кладут (такое как Несквик например) . Так что в таком случае какао вообще ничего не будет от холода, я думаю.
Хотя мне кажется, что и чаю по сути ничего не будет. А вот кофе - хз. Из перечисленных вариантов наверное это самый хрупкий продукт в плане воздействия на него холода. Но это в случае зернового кофе, а в растворимом тоже одна химия, ему ничего не будет.

Stas Petrov

Если в термосе то одинаково переносят