Евгений Зарубин

с чем едите шоколадку? Чай. кофе, какао?

Елена Торопова

С шоколадом сочетаются напитки чай, кофе.
На дегустациях шоколад принято запивать хорошим глотком крепкого черного чая (естественно, без сахара) .
Слово «шоколад» происходит от ацтекского слова "xocolatl" «ксоколатль»
(название напитка из бобов какао, досл. "горячая горькая вода" ),
так как изначально это лакомство употребляли в качестве напитка,
приправленного острым перцем.

Александр Киселев

Я ем шоколадку с шоколадкой.

Иван

чай

Макс Рухманов

чай или кофе))