Андрей Ломов

Не пью, не курю, спортсмен, в компе не залипаю, воспитан, а по настоящему стоящих отношений еще не было.

Или, у девушек уже другие идеалы?
Если да, то свой образ жизни менять я не собираюсь.
Помогите разобраться

Алексей Трефильев

Всем на тебя насрать, чувак, инициатива решает (это тоже качество)

Светлана Царева

Я тож такой; ) скажу честно настоящих отношений не будет. А секса сколько хочешь 😉

Dinara Amanova

меньше в интернете сиди. тут малая вероятность встретить по настоящему стоящие отношения. А вообще наверно молоденький еще. не все сразу.

Алексей Поляруш

Сам понимаешь что красивое тело это повод для продолжительного хорошего секса. Кроме тела нужны еще и мозги, к сожалению. Я знаю много девушек и женщин, которые за 200 у. е. снимают внутри пустых а внешне красивых мужиков. Естественно, что для длительных отношений такой вариант не катит, а только одноразовый секс. Нужно развиваться духовно, много читать, узнавать мир, быть интересным собедником, дарить внимание и делать подарки. Тогда все должно поменяться

Анна Горячева

так потому что в компе не залипаешь, вот источник твоих бед

Оля Терентьева

Ты забыл упомянуть о характере и личности...

Сергей Александрович

не спеши! все еще будет!