Елена Носикова

Девушке 20 лет. Находится в топе сайта знакомств. Ищет парня, для дружбы и общения.

.Общение и дружба это нынче что?
И как девушка теперь оценивает себя, узнав что она попала в топ?

Айшат Хамдеева

Просто хочет общаться и не более

Владимир Гогонов

я пять лет висела на сайте знакомств, для дружбы и общения. . ни с кем не виделсь и не встречалась. . просто переписка.. . я например общалась на все темы, потому как мне было так проще, я никогда не увижу этого человека. . потому можно говорить даже о самом сокровенном (к сожалению в реале это чаще всего недоступно)..

Светлана

Так и понимай. Дружба и общение. Написать привет и о всякой ерунде поговорить 🙂

Андрей Ющуков

перепись это, не больше) виртуальная.
спокойно оценивает, адекватно.

Виталий Юрьевич

денег заплати и ты будешь в топе. .
а на сайты знакомств даже не ходи
там одни педерасты и проститутки

Виктор

рас на сайте знакомст значет ишет пару для секса имей виду ну а если тебе несветит пиши мне!