Нина Соколова

Комп после запуска стоит выполнить несколько процессов - начинает страшно виснуть, как pentium 2 с конченным виндоусом!

Даже печатает с затормозами, а сложные процессы - так вообще... температуру проверял все ок, мать H67, проц i3, оператива 4 ддр3.

Политехника Флексико

смотри в диспетчере задач что грузит цп. оттуда уже и пляши. распространенная проблема

Денис Белоусов

надо убирать не нужные процессы
и освобождай системный диск

Илья Гудков

какую прогу запускаете, пишите в личку в агент

Лариса Шило

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол