Константин Половинчиков

Прога SonyVegas Pro 9.0 Создаю слайд-шоу. В каком формате нужно сохранить (создать как) для просмотра на TV и PC?

Пытался "создать как" видео для Windows (avi), получается слишком большой файл, 7 минут весят 16Гб! Помогите советом, как сохранить в меньшем объеме?

Андрей Самодуров

При сохранении фильма, также выставляются характеристики выбранного формата видео, они и определяют объём, вес ролика! MPEG2 оптимальный вариант!