Жа
Жанна

Дайте номер работа с 14 лет. Скучно стало, хочу подзаработать. Город Москва Наличие паспорта: есть.

Если кто работает/работал дайте номер, я много раз звонил обещали перезвонить, и забыли.

СВАО, Останкино, поблизости, желательно курьером.

Анжела Воданенко

Найди в газете объявления, позвони им. Запишут твой домашний адрес, ключи дадут, скажут рабочие дни (но это если газеты разносить) Я сам сегодня устроился работать в газету