Дмитрий Крутиков

Если прочитать библию понимаешь что Иисус принес самого себя самому себе в жертву?

Олеся Баринова

Нет, если её прочитать, то понимаешь, что Христос принёс себя в жертву, за людей, людям.

Сергей Смирнов

мне кажется что он просто не в то время и не в том месте затеял свои проповеди... политическая ситуация была не самая для этого подходящая...

Алексей Бесшапошников

Ну, а что тут собственно понимать?

Всесильный бог спровоцировал показательное умерщвление смертной оболочки одной из своих ипостасей
после смерти оболочки, ипостась живая и невредимая покинула мертвую оболочку
только в библии могли написать сей бред.

Анна Кулагина

Разве он не к Отцу обращался "но пусть будет твоя воля, а не моя". По вашему он говорил сам себе? Любой, не запудренный догматами, человек поймет что Отец и Сын две разные личности.

Лена

Если и правда прочитать Библию, становится понятно, что Иисус, Сын Бога, принес себя в жертву за человечество.

Анюта

Ага.

Катя

Не он вроде сын божий !! Батька на землю сослал за косяк какойто !! Вот он и придумал план как вернутся на небо !! Перешол дарогу месным авторитетам те его и грохнули мучительной смертью он домой и свалил....

Строганов Василий

Понимаешь ...ты ничего не понимаешь.

Анастасия Тихомирова

в политику вмешался Понтия Пилата вот он и решил наказать так сказать

Азер Заманов

как пространство то не схлопнулось после этого? поистине чудо господне)

Денис

Был Закон, по которому грех мог искупаться только пролитием крови голубки или животного без порока. Иисус снял этот Закон, став тем ангцем без порока. Пролившаяся кровь Самого Бога искупила все прошлые и будущие грехи людей. Сатана удовлетворен этой жертвой. Закон соблюден.
Много людей пришли и приходят ко Христу и получают Его спасение, будучи омытыми Его кровью.