Валентина Степанова

как можно зачать самого себя? как можно молиться самому себе? как можно дать жертву самому себе? А Иисус смог.

Ол
Оля

Учитесь))

Роман Фамилия

Не сам- но Богу.

Письменная Елена

Иисус не Бог, а только Его сын.

Александра Хисаметдинова

На то Он и Бог)) )
Их вообще то трое...

Кармен Кинтеро

Сам придумал грех, сам распялся, сам вознесся, сам искупил. Я и говорю, а мы то причем. Мы, яблоки не жрали из божьего сада, его не распинали, да и знать его не знаем. Какие к нам претензии.

Н*
Надежда *

Вы же уже сделали выводы с точки зрения медицины, какие могут еще быть вопросы после этого.

Аня Юрченко

Бога понять значит быть Богом или духовным получившим ряд откровений о природе Бога, тогда такие глупые выводы бы не появлялись.
Бог зачал Сына человеческого и поместил в Него Свой Дух (материалистические мозги не годятся для такой истины). Бог был в Иисусе с рождения как в нерукотворном Храме, скинии и соединился неотрывно с Ним. Так что зачать Себя нет такого, вы ошиблись.
Молился Христос не Себе, а Богу Который слит с Ним в Его Духе и молился Отцу в Духе Своем. Опять вы ошиблись. Жертву Он не Себе принес, а Богу находящемуся в Нем и было принесено только тело, а не Бог. Тоже вы ошиблись
Вы кругом ошиблись.

Наталья Ведищева

Иисус к описанному не имеет никакого отношения. Вас ввели в заблуждение.
Иисус молился своему Отцу и жертву он преподнёс Богу, а не себе.
Мария забеременела в результате действий Бога, а не Иисуса.

Мария Таранова

иисус был пророком и все пророки до него

Ваня Сова

Круто ты всех посылаешь, а вопрос, так вроде бы серьезный. Ведь тебе плевать на все эти ответы, ты троль?

Sa
Sajidam

Извилин не хватает, чтобы воспринять Троичность Бога? Вот и лишние вопросы задаете.

Алексей Рыбин

Про горчичное дерево, само производит семена, листьями себя кормит, лечит, плюс природа и погода.