Наталья Сухова

Размножить пленочные фото

Есть пленочные фото, но сами пленки утеряны. Нужно размножить имеющиеся фото. Могут ли сделать что-то в фотосалонах и как называется процедура?

Светлана Ерофеевская

там их отсканируют, по желанию заказчика могут подредактировать качество и распечатают в любом размере и на любой бумаге, не печатайте на принтере, только на фотомашине, киньте в цифре на флешку...

Латиф Муродов

отсканируй сама да и все.. там делов то на пол-часа. . в фотошопе потом убереш царапки всякие и улучшиш даже

Ilo

Конечно делают. Я так сам дома поступаю Прийди и скажи что ты хочешь - тебе назовут стоимость.

Ир
Ирина

копия фотографии это называется . Стоит не дороже обычной печати, конечно если она не требует доводки до ума, такой как ретушь .Тут ломят за ретуш 100 рублей, изверги !!!в салоне не знаю ) я там не бывал с 90-х

и З. Ы. это не пленочные фото, а фотокарточки.

ДА
Дарья Андреева

Если у Вас не принтер а МФУ проблем не вижу. Сканируете бумажное изображение и печатаете на МФУ же. Корректировать на компе не слишком сложно