Мария Болотина

2 комн. кв. на 3 чел. по 1/3. Один дольщик занял кухню и не пускает арендующих остальные 2/3(зал). комната пуста. Помогите.

полиция была 3 раза. участковый был. сказал через дведели придет письмо по почте о решении. женщина пять дней не пускает жильцов на кухню. дошло до драки и все сидит.

Максим

Только через решение суда.

Елена Климова

Полиция Вам в помощь...

Сергей Новиков

Чем помочь то? Иск в суд "О нечинении препятствий"

Максим Траченко

Дольщик не дает добро на пребывание арендаторов в квартире.. . осгласно ст. 247 она в своем ПРАВЕ...

Павел Журавский

Добрый день,

Если порядок пользования квартирой не определен, то эта женщина имеет по 1/3 доли в каждой комнате.
Не пускать она не имеет права так же как и не имеют права её не пускать в любую из комнат.
При нарушении прав необходимо обратиться с заявлением в отделение полиции, и с иском в суд.

С Уважением, Чжан Марина

Алексей Бесшапошников

насколько я поняла-то квартира считается отдельной. без согласия сособственников на сдачу-вы ее сдать не можете. если же я не поняла вопрос и это квартира -коммуналка-то подавайте на соседку-в суд. она не может препятствовать сдать комнату в коммуналке