Denis Rus

если муж покончил жизнь самоубийством положена ли пенсия по потере кормильца нашему ребёнку

Ibrahim Khalilov

Примите мои соболезнования. Пенсия положена и остальные выплаты узнайте в соц. защите. Не тяните.

Улук Сыдыков

естественно, тем более причину смерти в свидетельстве о смерти уже давно не пишут.. . Идите в ПФ...

Сергей Евдокимов

естественно. если самоубийц на том свете куда то там не принимают, не знаю точно куда, то это к пенсии по потере кормильца ну ни как не относится.

Виталий Галаганов

Да положена. Соболезную.