Анастасия Анисимова

мы встали на квартирную очередь ..живем в коммуналке в одной комнате трое, за какие действия могут снять с очереди?

девочки уже большие.. будут замуж выходить, детишки будут... грозит ли замужество снятием с очереди?

Владимир

выйдут замуж, будут считать и жилплощадь мужа

Александр Зыков

Снять с очереди могут, если у вас обнаружилась ещё какая либо жилплолщадь, неуказанная вами при постановке на очередь. Там учитывают всю недвижимость в вашей собственности и если у будущих мужей есть квартиры, они тоже будут учитываться, не в вашу пользу.