Светлана Белкина

Какие есть дополнительные средства выплачиваемые матерям в декретном отпуске, если у нее 4 месяца трудового стажа.

"Отпускные" будут маленькие. Ее мужа забирают в армию. Она будет получать по 8 т. р, но это мало очень
Какие есть дополнительные денежные средства семье военнослужащего?.

Inna Silantyeva

больше ни каких

Maksim Bezbah

Мало проработала - мало получила... Дополнительно - от военкомата. Тренируйтесь жить на такие деньги. Либо выходите на работу, ищите няню или просите родню помочь.