Ел
Елена

ООО заказывает пошив детской одежды в ателье для реализации. сертификаты не нужны?

если ателье - это индивидуальный пошив по заказам, не требующий сертификации, то другая фирма может заказать в ателье пошив определенного ассортимента для дальнейшей реализации тоже без сертификатов по изделиям? сертификаты только на ткань?

Ал
Алсу

скорее всего не нужны