Игорь Киселев

учьтется в суде при уменьшении размера алиментов тот факт что гражданская жена того кто платит алименты беременна на 2

на 2 месяцце??

Даша

нет, сначала нужно родить, оформить отцовство, подать на алименты

Skif .

Нет. Это не является поводом для уменьшения размера алиментов. Может, на Украине иначе, черт его знает

Маша

нет, вся беда в слове "гражданская"

Елена Волошина

Вот родите, "папанька" установит отцовство в отношении ребенка потом на алименты .

Den Koptsov

А какие документы будут представлены суду - отсутствие штампа о браке в паспорте, и тест на беременность? Учтется только то, что будет доказано.

Юлия

Сначала нужно родить. Потом подать на алименты, которые и уменьшат сумму алиментов. Пока беременность не в зачет...

Aisha Ahmed

Учитыеваится доход отца и количество детей

Наталья Макеева

Надо родить, доказать отцовство, потом и подавать на алименты.

Сергей Бузин

Ваша гражданская жена может помочь вам в этом деле лишь если станет законной. Тогда она подаст на алименты на своё содержание. И суд снизит алименты на первого ребенка.