Павел ******

Хотел купить одну вещь через интернет магазин требуют предоплату, заплати через банк -вышлем товар. Не обдурят ?

Ссылка магазина :http://voen-torg.ru/leto-odegda.html

Татьяна Русанова

Лучше тот в котором оплачивать товар при получении

Людмила Суворова

Хотя бы ссылку прислал, что и как. А мы бы тут ставки делали (н... бут или не н... бут)

Дарья Крылова

кто тебя знает кому ты деньги хочешь отдать, есть интермагазы зарекомендовавшие себя, им можно доверять !

Наталья Виноградова

Почитай отзывы о магазине.. .
Меня ещё не обдуривали))

Элен Малькова

по идее не должны. я несколько раз обращалась и всё нормально было

Александра Терюшкова

это развод за товар нужно платить только при доставке

Paruyr Bayramyan

90% все интернет-магазинов работает через предоплату

Иришка Войнова

я как то покупал-но это было очень давно-чехол для коммуникатора-щас это все в магазине купить можно-а интернет-магазины пусть расчитывают на оплату товара при его получении-и не меньше-щас время такое верить всем себе дороже

Памповая Птица

Обычно присылают наложенным платежем ( т е оплата при выкупе на почте ) но иногда и за предоплату- тогда за доставку они не взымают плату- НО всякие есть- как тут говорят- надо знать отзывы о таком магазине- я бы не стала рисковать ( каждый год выписываю семена и саженцы - оплачиваю стоимость посылки только при получении на почте)

Александр

Лучше через проверенные магазины, проще на яндекс маркете искать, хотя пользуюсь только предоплатой - так дешевле, да и не разу не обманывали. А вот при оплате на почте дороже, да и разницы нет, могу прислать и кирпич вместо нужной вещи.

Иван

Читайте отзывы о магазинах, это во-первых. Во-вторых, лучше платить через пайпал - тогда можно вернуть деньги, но это касаемо иностранных интернет-магазинов. В-третьих, приготовьтесь к тому, что Почта России работает медленно и погано.
В-четвертых, еще раз читайте отзывы о магазинах. Есть магазины, которые ничего не высылают вообще, либо путают товары, высылают не то. Это я пишу не для того, чтобы вас напугать, а для того, чтобы вы были внимательны и не покупали в первом встречном магазине.

Анет А

Воспользуйся - здравомыслием.
Здравомыслие включает в себя - 3 пункта, которые должны прийти к одному знаменателю.
1. Учитывать опыт своих предков - ( Прадедушки, Бабушки, Родители, близкие люди ).
2. Найти компетентного человека в этом деле и учесть его рекомендации. \
3. Как подсказывает сердце.
Как только все три пункта совпадают, можешь смело принимать решение.
Пользуйся этой схемой и никто тебя не надурит ...)

Ка
Каришка

вот если бы знать.

Михаил

vipbikini.ru,.vkostume.ru,military.ru,это одни из моих любимых магазинов . Мне проще заказать и придут с примеркой они) всегда можно вернуть если не подойдет