Sa
Saikal

Будет ли считаться изменой донорство уринотерапии для парня ?

Незнакомец платит деньги, чтобы я писала в бутылку от спрайта и продавала ему.. . Если мой парень узнает, как он к этому отнесётся?

Ну бутылка от спрайта зелёная - и можно идти на улице и пить, не видно что пьёт...

Рустам Юсупов

а почему не сразу в рот ссыте

Д1
Дмитрий 111

будете писать вместе)) ) чтобы бабла поднять )))))))))))

Юлия Воропаева

Откройте совместное предприятие.

Надежда Дюльгерова

а что положишь в обёртку от шоколадки?

Анна Джандан

даааа! во я по ржал!

Виктория

Если вы писаете в присутствии незнакомца, то конечно, это измена))))))

Олька Бурова

Чего только не придумают.
А почему именно спрайт? 🙂