Елена Родина

у меня в школе одноклассница, у неё нет родителей, только бабушка (вн.)

она новенькая и она не ходила в 3 и 4 класс, она ведёт себя как дурочка, я дружу с ней из жалост. Мне так стыдно и жалко её, но я не хочу с ней дружить

Татьяна Левинская

деточка. . сначала ты ее пожалела. . а потом???? сама застеснялась за нее перед другими..?? над тобой смеются??? типа ты такая же, раз с ней дружишь? ? или что? ? у нее плохие манеры? ? онагрязнуля ?? неумная? ? она забирает все твое время? ? и не остается на других подруг?? ?
ни на кого не смотри и ПОДУМАЙ САМА,, посоветуйся с мамой. .

к сожалению, девочке не повезло вжизни пока. . НО -НО -НО из таких девчонок вырастают ИНОГДА очень сильные в жизни девушки. . И ты будешь гордиться знакомством с ней. . тоже такое может быть ..

Иришка

не унижай девочку своей *дружбой*...она же тебе ВЕРИТ... а ты... господитебяпрости!

Анна

А ты поставь себя на её место, ну и как классное ощущение

Салават Буляков

ну так помоги ей стать нормальным человеком.... стань доброй феей крёсной.. . помоги измениться.. . самой приятно будет.. . ну а если так уж стыдно.. . то не надо.. . ты хоть книжку ей какую подари про то как стать уверенной в себе..

Наталья Сорокина

не надо дружить из жалости

As
Asemoka

Ну так не дружи кто тебя заставляет!! !
Каждый человек сам решает кем ему стать, вот у меня и родители состоятельные были и есть, но как-то вырос я считай сам и школу закончил и в универ и работу сам нашел! Кому-то везет больше, кому-то меньше, но стать любой может кем захочет, а горе оно действует как стимул, только подстегивает!! ! Так что бросай ты это грязное дело, дружить из жалости, это ужасный обман в первую очередь обманываешь сам себя!! ! 🙂

Эльмира Асаналиева

*Жалось* всех не на жалейш . Не надо дружить, такая дружба хорошим не закончится.

Марианна Смирнова

Может и она с тобой не хочет..

Ол
Олег

Не хочешь- не дружи! Думаю, дружить из-за жалости- подло...