Светлана Цинк

Одежда пропахлась костром.

А основной проблемой является куртка. т. к. куртку долго стирать и ждать пока она высохнет, может можно сделать как-то гораздно проще Говорите свои варианты.

Юра

повесить на лоджии, через день проверится

Нуфер Евгений

надо в костёр было ароматное что-то бросить (на будущее)

На
Наталья

Куртку протереть влажной губкой и на балкон проветрить!

Сеня Цвентарный

Пусть выветреется на ветре.

Ко
Костя

Быстрее чем постирать, всё равно не получится. Висеть и проветриваться она будет минимум несколько суток, а стирка+сушка займут менее суток. Синтетические куртки, даже утеплённые, сохнут быстро.

А вот если куртка пуховая - отдавайте в чистку.