Eugene

Парень против моего поступления в аспирантуру. Как его убедить?

Он говорит, что после окончания университета я могу зарабатывать намного больше, чем получает аспирант. Сумма, которую он назвал даже больше суммы, которую он зарабатывает на данный момент, но эта сумма вызывает большие сомнения. Помогите советом, как его убедить?

Лера

А без его благословения никак? Образование ваше, сами и решайте что делать.

Сергей Александрович

Не надо никого убеждать.
Сегодня он твой парень, а завтра никто. А жизнь твоя, поступай в аспирантуру и развивайся. Что вобще за парень который твой деньги считает?

Александр Кравченко

он должен принимать и уважать ВАши решения относительно ВАШЕЙ жизни. еще никто ВАм.

Анна Адылова

Прежде всего вы должны жить своим умом, а не прихотями своего парня. Впечатление, что он комплексует по поводу того, что у вас будет ученая степень. Многие мужчины не могут пережить, что женщина умнее его. Я бы пошла.

Александр Белавин

а кто это "парень", хозяин?

Василий Зайков

да никак его не убеждайте. просто поступайте и все. и пусть он не беспокоится о том сколько вы будете зарабатывать. это его не должно волновать.

Сергей Степанов

это ваше решение. а мужики всегда будут отговаривать от учебы, хорошей работы, рожай мол детей и сиди дома. это их принцип -посадить женщину дома варить борщи, и не дай бог она будет его умнее...

Наталия Бейльман

Учитесь! Завтра другой парень будет. А образование останется.

Н:
Наталья :)

он Вам завидует. Учитесь! В жизни всё пригодится. а всех денег всё равно не заработать.

Анна

лично мне кажется, что твой парень прав.. . но я не ответственен за твой выбор, решай сама.

Людмила Гошко

послать его подальше..

Светлана Бородулина

Если тебе нужно в аспирантуру, то поступай, а парень о финансовом состоянии семьи должен сам думать, а не считать твои будущие доходы.

Сергей Бабыкин

я тоже не вижу смысла учиться дальше . если вы способная идите получайте опыт в профессии и продвигайтесь.

Владимир Солонар

Это твоя жизнь, парень то тут каким боком? Зачем его убеждать или спрашивать?

Елена Емельянова

он Вас обеспечивает?
он Вам замуж предлагал?
нет?
тогда решайте сами