Павел Казанков

Кто здесь после общения встречался на яву?

Виктор Латанов

Таких немало. Можете поверить на слово, некоторые не просто встретились, но и создали семьи. Удачно или нет, это уже другой вопрос.

Ва
Валентина

Я встречалась, только расстояние помешало быть вместе и разница в возрасте.

Salidin Kurmanaliev

Ну я. И чо? Пожалела.

Me
Mergen

я как то знакомилась раньше... в поисках любви) любви конечно не встретила, какие то "не комплект" попадались, но заметила, когда знакомишься не для отношений, общение действительно не плохое. сейчас имею несколько хороших друзей, с которыми познакомилась в интернете, полезные связи и приятное общение) ) ничего большего) правда мужа против этих старых знакомых)))