Stasnislav Haustov

Отчислили с военной кафедры. Как успокоить родителей, они очень переживают, помогите! (см. внутри)

Меня отчислили из-за глупой ошибки - не проставили оценку в ведомость и меня об этом не предупредили, а когда сказали - было поздно, приказ уже висел. Но успеваемость была хорошая. Собственно, когда сказал об этом папе - я впервые в жизни увидел, как он заплакал. Маме пока не говорю, но знаю, что они очень переживают за меня и будут переживать и я очень беспокоюсь, как бы с ними что-то не произошло.. . Мне страшно, я не хочу, чтобы из-за моих проблем пострадали родители - что мне им говорить/как успокаивать, чтобы они не сильно расстраивались, ведь я не против пойти в армию после универа, а они очень этого не хотят...

Ни
Никита

Да ничего страшного, пойдешь на завод работать !

Сан Саныч

Здесь доводы нужны. Простое вешание лапши на уши не спасет. Учитесь переубеждать в противоположном. Удачи!

Володя Андрианов

Ничё, Родине и рядовые нужны.

Гл
Глеб

чёта малахольные какие то

Анастасия Халезова

налей им коньячку гр. 50