Алексей Шувалов

как признаться ей. она приедит скоро ко мне

Султанай

Сказать прямо и ничего не тая

Тома Гроздова

цветы, подарок, приглушенные слова - безотказная формула.. . уже устал всем это писать...

Виктория

ну если стесняешься сказать.... напиши записку и спрячь под подушку или игрушку) попроси ее тебе дать или взять... и пусть обнаружит случайно)))

Петр Петров

Это очень сложно, главное не думай много, постарайся сразу начать как почувствуешь нужный момент, говори медленно, жестикулируй как нибудь).... старайся вытаскивать слово за словом, сразу придумай как будешь начинать, например: "Я тебе хотел сказать... " ну что то в этом роде, и начинай как задумал....

Неля Щабельская

Конечно, стихами.