Dmitry Pavlov

Взыскание невыплаченной при увольнении з/п, компенсации за неисп. отпуск можно подать одним иском о безденежной расписке?

после ревизии ИП под угрозой приминения насилия заставил написать работника расписку о долге по недостаче

после чего ИП уволил работника без выплаты з/п и компенсации за неиспользованный отпуск

работник подает в суд иск о взыскании з/п и компенсации, но не желает оставлять на руках ИП расписку

по заявлению работника в полицию об угрозе, сразу после написания расписки - отказ в ВУД

Ирина Ирина & Ирина

а при чем здесь зарплата и расписка, тем более безденежная