Алексей Шишов

в какой компании выгоднее оформить осаго

Константин Яров

офис которой ближе к твоему дому

На
Наталья

Оформить без разницы, цена будет одна.

Андрей Бычков

цена одинакова, главное что бы выплачивали!

Лариса Близнякова

Цена будет не одинакова, зависит от агента, сколько он скинет! И еще есть ли у вас диагностическая карта без нее еще дороже, а если они вам ее предложат, то левую за 3000 т. р недавно столкнулась с такой ситуацией. Поэтому советую делать страховку там где официально делают диагностическую карту. А если он есть, то говорите страховщику, что где то там делают дешевле на 500 р, сделает.

Александр Лобастов

у них же одна база и тарифы, как цены могут быть разными?

Ахмед Шахвали

сегодня оформлял осаго в росгосстрахе в прошлом году 2400 сейчас 3400 пошел в согласие 2050 руб вот и сравни

Марина

Максим, ты до этого страховался в какой то определенной страховой компании? если не было убытков (обращений) , то у тебя должна скопиться скидка. Если в первый раз, то в любую страховую компанию - тарифы у по ОСАГО у всех одинаковые, они установлены по закону. Стоимость может зависит от водителей, которых ты захочешь вписать в страховку. Если есть водитель, возраст которого младше 22 лет и стаж вождения менен 3 лет, то ОСАГО можно сделать неограниченную, так как стоиостоимость ограниченной будет такой же)