Надежда Франтова

сколько с ноября будет стоить происходит осаго? и в каких страховых компаниях лучше его оформить?

Михаил Interstells

Цены на ОСАГО увеличили в октябре, в ноябре новых подорожаний не планируется. Посчитать сколько будет стоить ОСАГО можно здесь http://aspolis.ru/osago/kalkulaytor-osago

Рейтинг компаний сильно не изменился, по прежнему страховать лучше в крупных, чтобы избежать возможных проблем с банкротством своей страховой.

Алёнка Angel

уралсиб где то 2 450 за 109лошадей

Алексей Рудик

Ресо-гарантия!