Екатерина Цветкова

какую страховую компанию выбрать? для осаго в москве

на стаорой машине купил осаго росгосстрах на год, было незначительное дтп по моей вине. Сейчас купил другое авто. опять купить у росгосстраха или лучше другуюб предпочесть.
где лучше сервис и ремонт?

Dfsf Dfsfsd

В любой, кроме Росгосстраха. А сервиса и ремонта по ОСАГО нет - выплата деньгами.
ПС: Если по Вашей вине было ДТП и выплаты по Вашей страховке, то у Вас будет повышающий коэффициент - в любой СК. Если даже Вас нет в базе (оан еще сырая и с ошибками) , то если умолчите о ДТП, то застрахуют с начального класса страхования к=3. Но если откроется Ваша ложь, то при страховом случае в выплате откажут и договор признают недействительным.

Александр Гром

интач, уже 5 лет проблем никаких

Светлана Макарова

Интач, РЕСО-Гарантия - платят. РосГосСтрах - ни в коем случае, будете пострадавшим, придется согласиться либо на копейки (занижают выплаты более, чем на 50%), либо устанете собирать документы для суда.

Да
Дарья

в Ингос тоже не ходите! монстры!

Murderous

Живу в Москве, застраховал в прошлом году машину в этой конторе заинтересовала цена решил попробовать, теперь застраховал здесь новую машину жены и сына. Если заинтересовал вот ссылка http://yourkasko.ru