Саша

Добрый день. Помогите пожалуйста, у кота недели три как пропал голос мяукает как крякша, болит левое ухо капаю капли бар

Дмитрий Майданов

Простудился, свозите к вет врачу!

Денис Малинин

К ветеринару.. . тянуть с решением не стоит.. . ведь можно запустить болезнь, не известно что это либо простуда либо воспаление... лучше проконсультироваться со специалистом. . ну или 971-08-02 (бесплатная консультация)