Ольга Серегина

кот неделю ежедневно капает на кровати

Коту год. не кастрирован. в апреле была операция заворот кишок. Около недели каждый день капает на кровать. если согнать вообще может еще бегать. сажаешь в лоток убегает. С чем связано и как бороться

Виктория Дайнеко

Кастрировать, иначе так и будет

Nastena

Хмм.. . Капает как метит. или капает как садится писать и тужится? Если метит то кастрация, если как писать и тужится то у него МКБ к ветеренару срочно надо, и опять же кастрировать придется...

М_
Марина _-_-_-_

Убить упрямую тварь.

До
Дображелаювсем

Все потому что под кроватей кошка