Елена

Кот капает горшки с землей! Как быть?

Андрей Полозов

Купи коту лопату, а себе букварь.

Александр

а лоток ставить не пробовали? он же срать хочет, вот и копает себе землю, под туалет

Юлиана Иванова

Попробуйте обрызгать горшки маслом апельсиновой корки (свежую корочку возьмите, сложите ее и надавите, она будет брызгаться) . Коты ОЧЕНЬ не любят этот запах

Аня

положите туда свежие апельсиновые корки. кошки не любят запах цедры! ещё для пущей эффективности можно подавить немного, чтоб сок выступил.

Иван Петухов

Намазать горшки апельсиновым маслом, посыпать красным перцем.

Михаил Орлофф

Сеткой закройте.

Денис

Вот решение проблемы, у меня тоже копали.