Станислав Лукшанов

гду купить в Донецке косметику Манхетен? В каком магазине?

Юл
Юлия

Девушка, сначала попробуйте найти информацию, завозят ли в Украину вообще косметику этой марки.
хотелось бы сразу предупредить, что у нас в РФ долгое время ввозили, потом в прошлом или даже позапрошлом году резко перестали. Распродали остатки и все.

так что про Украину тоже проверьте по своим источникам. К сожалению, у меня в вашей стране таковых не имеется