Анастасия

А если патриарх Кирилл подаст в суд за оскорбление чувств на Путина - кого посадят?

Веталий

Секретаря, принявшего и зарегистрировавшего заявление.

Furkat

Тебя, на кол .

Владимир

нанопыль безопасней

Александр П

Государственная деятельность
Формально, в вялотекущей форме, стремится восстановить институт монархии: нижний менеджмент из соображений богоизбранности истинного помазанника, среднее звено, как правило, руководствуется чувством ложной ностальгии, а топ-менеджмент фрустрирует царя-батюшку в предчаянии подушной десятины, политической гегемонии и прочего благорастворения воздухов.

Однако действительность и политическая конъюнктура такова, что никаких реальных действий по реставрации не наблюдается и наблюдаться не может. И топ-менеджмент это ясно осознаёт, ибо если бы вдруг церковь действительно выкинула бы какой-нибудь кунштюк в духе ля резистанс, то Анонимусу бы представилась бы феерическая возможность наблюдать маски-шоу в Московской Патриархии. Реальный пример такого развития событий уже был представлен широкой общественности патриархом Тихоном, в открытую рыпнувшимся на большевиков, за что последние в ответ решили улучшить экономическую ситуацию в стране путём примерного анального покарания попов.
осторожно, Лурк!

Елена Сивохина

какой суд, это не по понятиям, не по пацански, братки стрелку забьют и все непонятки меж собой перетрут и вопрос решат.

А)
Анна )))

Не будет суда, Пу откупится землями, возврашенными храмами и лицензией на беспошлинную торговлю...

Лила Солопова

Вах - не смеши.