А.
Артемида .

а патриарх Кирилл поддерживает Путина? я чего-то его не видел в зале когда Путин объявлял, что Крым присоединяют к+

России, хотя там были представители многих религий. да и вообщем он в последнее время, как в воду канул. не слышно его. наверное боится, с украинской церквой поссорится или это сигнал православным, что путиновская власть - это мерзость?

Сергей Зайцев

РПЦ полностью поддержала ввод войск на Украину.

Ек
Екатерина

Так у вас российское тв под запретом ..
как же ты смотрел ? ))
твой вопрос можно направить в ваш госбезопасность - чтоб хватали нарушителя ? ))