Татьяна Записочная

сколько процентов людей сдают теорию и автодром сразу?

Евгения

ответят тебе сотрудники полиции. они эту статистику ведут....

Валерий Master

Те кто "тридцатку" сразу проплатил!
А сколько их процентов? У нас в группе было 10%(3 человека)

Любовь Дакиева

Я училась 6 лет назад, в группе только один человек не смог сдать автодром, а уж теорию сдали все. Трудно сдать город, остальное---ерунда.

Алексей Михайлов

Основная масса! А вы что, дурнее всех нас?

Алексей Павлов

Очень мало. Обычно кто то заваливает либо теорию, либо город. Автодром вообще завалить очень сложно, хотя был у нас парень, который перед гаишником пытался завести заведенную машину, а потом чуть не сбил его