Евгения Левина

что такое свифт помогите пожалуйста

Ал
Александр

Свифт - это БИК (банковский идентификатор) Это для расчетов валютой с зарубежными банками. Свифт есть у каждого банка. БИК - имеет цифровое значение (9 цифр) , а свифт и буквы латинские и цифры.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

SWIFT (Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunications, англ. Сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций, по-русски произносится СВИФТ) — международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей. Также известна как SWIFT-BIC (англ. Business Identifier Codes), BIC code, SWIFT ID или SWIFT code.

Илдар Ганеев

Может быть, английский писатель Джонатан Свифт?..

Виктор Швец

свифт это фамилия американской певицы тейлор) еще это англо ирландский писатель-сатирик джонатан. а также это сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций.) выбирай)