Андрей Викторович

Какие витамины нужны курам для яйценоскости?

Кр
Кристина

Моя бабушка даёт Рябушку

Ольга Муравьева

гашеная известь

Андрей Коловержин

Перемолоть скорлупу яиц и довать в небольших количествах с едой.

Марина Бондарева

Здесь не получится - дал витаминку получил яичко... )
Нужен хороший корм (два раза в день, утром влажные корма, а вечером зерно) Весь день у кур должен быть зелёный корм (веники из веток с листьями, капуста, лук, крапива, сорняки) Вода постоянно (это обязательно) Ракушка или мелкие камушки. Существует ещё минеральная подкормка Рябушка.

Иван Чурилов

Из зерновых давай только ячмень. Все равно курица больше одного яйца в день не снесет. От пшеницы куры жиреют и яйценоскость падает.