Александр

Подскажите что делать. вчера кошка впервые привела котят, придя с

работы ужаснулась, они все пятеро скрутились пуповинами и очень запутались в ее шерсти, пришлось стричь ее шерсть и этот клубочек отвезли к врачу, спасли к сожелению только четверых. а тепер смотрю у кошки гдето час как выступает кровь, может у нее началось кровотечение? что делать?

Тарина

к врачу

Лиза Филатова

В любом случае к ветеринару! Он поможет!!

Александр

спасайте бедняжку! Она же не опытная, представляю как она испугалась. Моя кошка первый раз рожала, дождалась меня с работы и ни на шаг не отходила от меня, помощи просила. Я ее всячески успокаивала и гладила все время - все обошлось, сейчас достойная мамашка

Ек
Екатерина

кошку к ветеринару, котят к чертам! а то пахнет от их какашек хреново

Наталья Трофимова

Кровь какого цвета, сколько ее, есть ли запах гнили или чего то подобного?? ?
Такое бывает после родов. У моей капельки крови оставались везде, где она сидит обычно в течении 2-3 дней. Рожала 3 раза и всегда было именно так.