Екатерина Кречетова

Почему меня называют странным ?

Я не пью не курю, не хожу по клубам, нормально смеюсь над шутками, единственный отношусь серьезно к учебе. Но как только пытаюсь заговорить с девчонками они меня называют странным, и говорят я на маньяка похож.

Регина Лукьянчук Шуран

У меня есть знакомые с кем такое случалось в школе. Как правило это случается с большинством нормальных ребят, которые хорошо учатся, а их окружают собратья ниже их интеллектом, у которых сильнее выражены более низменные инстинкты, и соответственно значительная часть девушек тоже невысокой морали. А в школе иметь девушку - далеко не главное, важнее учиться, возрастать интеллектуально, физически и как личность.

С Моторчиком

Это они быдло стадное, а ты вот личность, нафига тебе эти потаскухи? Ищи себе подобных, не пьющих, не курящих, не наштукатуренных, высматривай в своем классе/группе серых мышек - такие обычно быстро влюбляются (благодаря таким у меня столько опыту накопилось))))

Стас Пятак

🙂
почему некуриш?

Владимир Горицин

просто быть хорошим не достаточно. Скорее всего ты серый слишком, в твои годы гордится только что ты трезвеник и хорошист-мало.

Слава Кадников

значит с какими-то дурами ты всегда хочешь заговорить. нормальные девчонки так бы не сказали. и уж раз на то пошло, то ты не странный, а просто не такой как твоё окружение.

Елена Данилова

Потому что так принято что если человек не пьет то он бальной А если поступает и делает все не так как все то что то у него с головой не в порядке Не переживай ты так Скоро все изменится с точностью до на оборот Когда они всю свою жизнь пробухают и про курят Они будут стоять просить милостыню А ты будешь ездить на Мерседесе

Светлана Педанова

не понимают простой вещи, что ты просто хороший)))

Елена Ухватова

Тебе дуры попадаются значит, которым нужен дебил с бутылкой пива. "Не будь дураком, будь тем, чем другие не были... " Бродский. Если ты отличаешься от массы, значит гордиться этим нужно. Выбирай умную девушку, они любят таких как ты.

Ай
Айгуль

у тебя спермотоксикоз дрочи или трахайся побольше и сходи к косметологу у тебя прыщи

На
Наталия

Как же меня вымораживают люди, которые думают, что если они не пьют/не курят, хорошо учаться/работают, то сразу все девушки должны вешаться им на шею. Не будь серым скучным додиком - тогда у тебя, может быть, что-нибудь получится