Алёнка Angel

Ночью перед сном я ужасно сильно плакала. Может ли это стать причиной утренней головной боли и общей слабости?

Maksim Makarov

конечно
выпейте валерьяночки

Михаил Дорохин

Да конечно

Елена Петрова

может Вы чувствуйте вину перед кем то? Или Вас посещает чувство одиночества? Навряд ли от общей слабости можно плакать.

Александр Руденок

может, успокойтесь, прогуляйтесь, выпейте травяного чаю и постарайтесь как следует поспать

Ан
Андрей

Вы испытали сильный стресс .Отсюда и головная боль и разбитость, которая может пройти не сразу. , так как ваш организм находился в экстремальных условиях и затратил много нервной и гармональной энергии. Организму необходимо время, чтобы прийти в равновесие.