Андрей Лобанкин

Слышала, что пьют воду с корнем хрона, только вот не поняла для чего, и сколько нужно пить и когда

Слышала краем уха, что полезно пить воду с корнем имбиря и корнем хрона.... выпила утром, и мне так стало хреново будто, дурь какая то, мечусь, в голове не понятки, сердце чуть не выскочит. желудок сжимается.... и говорю, на хрена такое удовольствие, не поняла с первого раза, в чем прикол, ну что было хреново это точно

Игорь Алиев

А что лечить надо? Или угробить? Разведенный хрен при гастрите с пониженной кислотностью, вялом сокращении кишечника и недостаточной функции желчных путей.
В больших дозах этот хорн может вызвать побочные кровотечения и повысит кровяное давление.