Наталья Алексейцева

Где на Земле легче всего живется? А) на полюсе Б) в Швеции В) в Украине Г) на экваторе

Свет Александровна

На ЭКВАТОРЕ.
Самая большая центробежная сила.

Александр Кирюхин

Варианты: А, Б и Г. Только не В!

Женя Белякова

Если вопрос о том, где минимальный вес объекта -- на Экваторе. Если о политической ситуации, вам в "Общество".

Максим

В каком смысле "легче"?

Виктория Ерохина

Задайте корректный вопрос-кому, тогда не важно где.. .
ИМХО Швеция...

Ruslan

В Украине.

Анастасия Голоцукова

Как говорил один мой знакомый: "Почему так папуасам повезло? Дрова на зиму не надо готовить. Жена шубу не требует. Кокосы и бананы повсюду растут. Даже хлебное дерево есть. И какое-то с алкогольными плодами имеется. Вот житуха! " )))))