Сергей Артамонов

Помогите пожалуйста перевести на немецкий)

Тема: Моя комната
Я живу в двухэтажном доме. Моя комната небольшая и светлая. Письменный стол стоит около окна, кровать стоит напротив него. На стенах висят картины и рисунки. Рядом с кроватью стоит белый вещевой шкаф. На полу лежит красивый красный ковер. Рядом с кроватью стоит маленький столик, на нем стоит ваза с цветами. На потолке висит большая серебренная люстра. У меня очень красивая и удобная комната.

Волкова Оксана

Thema: Mein Zimmer
Ich lebe in einem kleinen zweistöckigen dome.Moya Unterkunft und Verpflegung kostet etwa svetlaya.Pismenny Fenster steht Bett vor nego.Na Wänden hängen Gemälde und risunki.Ryadom Bett weißen Handschuh shkaf.Na Etage ist eine schöne rote kover.Ryadom das Bett ist ein kleines Tabelle, ist es eine Vase mit tsvetami.Na Decke hängt eine große Silber lyustra.U mich sehr schöne und komfortable Zimmer.