Антон Коршунов

Увидел в соцсети объявление о продаже iPhone привожу его ниже. Что это? Очередная китайская фикалия???

iPhone 5 Чёрного/Белого цвета 16gb, ЦЕНА 18 000р! Гарантия 1 год, Комплектация Полная, реплика sim free, в наличии много, работаем по выгодным для вас и нас условиям, при приобретение более 2х аппаратов скидка на каждый от 1500р.
Так же в наличии имеются 4s цена 12990р
писать сюда ...

Katerina

развод

Леонид

китай

Ол
Оля

Настоящий айфон стоит намного больше.... это развод!! Не ведитесь на эти ссылки, лучше самим прийти в магазин и всё опробовать!

Саша Сорока

это не китай, это подделка, ясно написано-реплика, что не придумают, какую лапшу не повесят!

Елена Родина

РЕПЛИКА - означает поддельную копию. Уясните это!