Владимир Абреимов

как живется людям уехавшие во время войны в россию и теперь возвратились в чечню

имею свой бизнес в россии нет дома в чечне боюсь уехать, большая семья

Ир
Ирина

Вернувшихся русских просто нет и чеченцы, которые живут в России давно, что то не торопятся. Дети учатся, заканчивают школы, институты, работают. Женщины как и в Чечне в основном домохозяйки, а мужчины, как и все.. . кто попивает, кто работает. Женщины, те которых знаю хорошие.

Vasliddin Saitov

Отступление от темы:
Я ещё при союзе служил в армии с Чеченцами.
Говорю молодцы !
Даже самые плохие парни, лучше Русских.
Часто смотрю Чеченское телевидение, по спутниковой тарелки.
Даже Рамзан посмотрите старается делает всё для своего народа, в отличие от П у.

Посмотрите хорошее видео

http://www.youtube.com/watch?v=ZUqh58NlFTI