Наталья Саливончик

Можно ли разрисовать язык хной? интерестно, кто-нибудь пробовал вообще?)

Алексей Сомов

Теоретически, можно) . Если быть уверенной в качестве хны, то
отравления она не вызовет. Полоскание хною очень полезно при стоматите и язвах языка, щёк и губ. Нанесение хны даёт успокоительный эффект при острых воспаления и абсцессах. Почти лекарство) .
Но и аллергические реакции никто не отменял) .
Однако, хна смывается) . Даже с кожи. Рисунок на языке, быстро
потеряет четкость).