Ольга Егорова

Какой посоветуйте крем от растяжек на сроке два месяца беременности? А то столько рекламы, не знаешь чему верить!

Елена Исмайлова

и что там у тебя растянулось? зачем вообще тогда терпишь эту беременность..

Ба
Баркова

В принципе, главное в этом деле есть ил предрасположенность к образованию стрий. Обратите внимание на кремы от растяжек именно для беременных: Саносан, Мама-Комфорт. Важно пользоваться четко дважды в день, не пропуская.

Екатерина Потапова

детское масло из аптеки, например Johnson & Johnson

Nihao Nihao

Guam, пользовалась сама и растяжек нет, я довольна осталась

Дмитрий Данилов

Mama care,mama comfort, я еще мажу на ночь оливковым маслом с витамином е.

Сергей Ганоль

не у всех бывают растяжки

Сл
Славик

http://www.youtube.com/watch?v=4vi2ADRXkB0 Посмотри это видео-хороший блогер, молодая мамочка.