Виктория

вопрос про пресс и живот, все внутри.

качался около года, заимел очень. хорошую форму в 17 лет, что бы больше накачаться надо было набрать вес, при росте 178см, весил 60, сейчас 70. занаво набрал форму, но верхние кубики пресса торчат, а два нижних как небыло, появился маленький животик, если тыкнуть то сильно то под жиром они остались, как его убрать???

Р;
Рост ;-)

постарайся питаться правильно) и делай нагрузку побольше на ту часть которая тебе не нравится)